Возможно ли реализовать недвижимость, полученную в дар, согласно закону о банкротстве, если она является основным местом проживания?

• г. Москва

Может ли по закону о банкротстве быть реализована недвижимость (доля в квартире) которая досталась по договору дарения и является единственным местом жительства и пропиской.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, поскольку является единственным жильем!

Удачи!