Отключение воды, электричества и канализации в муниципальной квартире из-за задолжности по ЖКУ - законность и последствия

• г. Мурманск

У меня муниципальная квартира управляющая компания прислала мне письмо что через месяц отключат водоснабжение электроэнергию и канализационный сток так как у меня задолжность по жку 14000 руб но плачю каждый месяц законно это?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте откуда взялась задолженность. Просите предоставить распечатку по месяцам.