Вопрос о возможности вернуть налоговый вычет при покупке следующего жилья после возвращения вычета за предыдущую квартиру

• г. Саратов

Мы покупали с мужем квартиру в 2008 г в долевую собственность. Я не возвращала свой имущественный вычет, так как стоимость квартиры была всего 750000 руб (моя доля пол-ся-325000 руб.). Если я верну сейчас налоговый вычет на эту квартиру, смогу ли я при покупке следующего жилья вернуть еще вычет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть вычет в несколько раз, но в любом случае не более 2 миллиона что бы был общий вычет.