Как получить выплату задолженной зарплаты после работы без трудовой книжки и без начисления в пенсионный фонд

• г. Сыктывкар

Работала оператором видеонаблюдения без трудовой книжки, без начисления в пенсионный фонд. В апреле меня уволили и не выплатили зарплату а 2 месяца, и не отдали трудовую книжку. Подавала на них жалобу в прокуратуру. Ответ получила якобы они мне выплатили. Что мне сделать, чтобы выплатили зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Еще раз с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию обратитесь. А так срок исковой давности по трудовым спорам- 3 месяца