Как реагировать на неправильное строительство соседом и слив с крыши на вашем участке

• г. Нижний Тагил

У нас дом деревянный, от границы 7 метров. Сосед построил из шлакоблока прям на границе. Слив с крыши на нашем участке. Подскажите мои действия. Я вижу, что это не правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в администрацию о незаконном строении соседа.