Возможно ли перейти на третий курс после академического отпуска в колледже?

• г. Красноярск

Я учусь в колледже на втором курсе и хочу взять академический на пол года в марте (получается конец второго курса). После академического (т.е. в сентябре) я пойду снова на второй курс? Или как то можно сразу на третий?

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливаться с академического отпуска будете на тот курс, с которого уходили.