Оплата дополнительных работ по контракту в соответствии с 44-ФЗ - возможность закупки у единственного поставщика?

• г. Казань

У нас контракт на выполнение работ в школе. В ходе их выполнения вылезли доп работы, без которых работы по контракту не могли быть выполнены. В общем сумма допов составила 800 000 рублей. Каким образом Заказчик может нам их оплатить в соответствии с 44-ФЗ? Возможна ли закупка как у единственного поставщика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если есть подписанный локальный сметный расчёт и КСки, работы фактически выполнены, то тогда Ваш заказчик должен написать письмо в Министерство образования с требованием по доп. финансированию если будет отказ тогда в судебном порядке.