Нарушение процедуры проверки документов Председателем РК - причины и возможные меры воздействия

• г. Санкт-Петербург

Председатель не представляет документы для проверки Р К без объяснения причин. Просто Новый состава ему не нравится. Вероятно что прежний председатель Р К ни чего не проверял, подписывал готовый акт. Какие меры воздействия? В суд исковое подали, но это так долго! Он начнет уклоняться, подавать встречные иски и тд. За это время и документы исчезнут или проведет ОС, что бы поменять членов РК. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только в суд, оснований для предъявления встречных исков нет.