Как выписать человека из квартиры и возможность повторной прописки
• г. Санкт-Петербург
Как правильно выписать человека из квартиры. Предложили в жэке при мне выписывается. Я отдаю деньги. Сможет ли опять прописаться в этой квартире.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемый Владимир!
Снятие с регистрационного учета производится либо по личному заявлению гражданина, либо по решению суда. Постановка на регистрационный учет производится с согласия всех совершеннолетних граждан.
С уважением,