Что делать, если родственник признан без вести пропавшим, паспортный стол отказывается выписывать его, и невозможно уменьшить сумму коммунальных платежей?

• г. Москва

Родственник признан по суду без вести пропавшим, паспортный стол отказывается выписывать его и я не могу уменьшить сумму коммунальных платежей. Как быть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выписывайте родственника в судебном порядке. Можете обратиться на консультацию, практика ведения таких дел есть.