Возможно ли оформить земельный участок в СНТ в собственность при изменении границы и постройке бани

• г. Екатеринбург

Земельный участок в СНТ, категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование садоводство. Участок 440 кв.м. граничит с дорогой, прежний хозяин прирезал к участку примерно 150 кв.м. земли, подвинув границу к дороге, и возвел на нем баню. Возможно ли оформить эту землю в собственность? Земля относится к категории земли населенных пунктов.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в администрацию об уточнении площади земельного участка.

УДАЧИ ВАМ