Оплата труда в охране - что делать, если зарплата не соответствует отработанному времени?

• г. Харьков

Скажите проработала на зводе в охране почти два месяца! Заплатили только 1600 а должны минимум 4000 за два месяца ( ( ( (что мне делать? Идти в прокуратуру боюсь потому что начальник работает там майором ( ( ( (а пахала как папа Карло по 32 часа! Не смотря на то что у меня 2 ух летняя дочь на руках.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в инспекцию по труду по месту жительства