Сироту сняли с очереди на квартиру после многолетнего ожидания - что произошло?

• г. Новосибирск

Меня сняли с очереди нв квартиру как сирота. Стояла много лет. узнавала два года назад сказали очередь подошла. Я доучилась. Пришла спросить. А в списках меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте официальный документ (постановление, распоряжение) об исключении Вас из списка очередников на получение жилья. В указанном документе должна быть мотивировка.

Нужно знать причины что-бы устанавливать факт нарушено или нет Ваше право.