Как можно оплачивать электроэнергию по двухтарифному счетчику на даче, если договоренности с председателем кооператива нет?

• г. Санкт-Петербург

Имеется дача в дачном кооперативе председатель установил тариф 3, 80 руб/квт днем и ночью. Каким образом можно воздействовать, чтоб платить по двух тарифному счетчику? Договорится не получается.

Ответы на вопрос (1):

Председатель сам что ли единолично установил тариф? А собрание? А тарифы утвержденные РЭКом? Он их не превышает по вашему субьекту?