Как защитить беременную жену от агрессивного заместителя директора - советы и рекомендации

• г. Таганрог

Моя жена беременна на нее повышает голос зам директор и доводит ее до слез. Я его просил чтоб он разговаривал с не коректно но он не понимает. Я обьяснял что ей тяжело он не понимает. Как мне повлиять на него? Я не хочу чтоб с моей женой и ребенком что нибудь случилось. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Государственную инспекцию труда.