У меня от матери остался пай я не получала 10 лет а на моей земле пахали пай, мне должны вернуть все эти деньги.

• г. Прилуки

У меня от матери остался пай я не получала 10 лет а на моей земле пахали пай, мне должны вернуть все ети деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,Марина.Вы в наследство вступили? Если нет то нет.

Удачи Вам и Вашим близким !

У меня от матери в наследство остался пай я не получала 10 лет, а колгосп на моей земле пахал урожай они мне должны вернуть деньги за 10 лет что они пользувалися