Забрали земельный пай у матери без обоснования - что делать дальше?

• г. Боровичи

У моей матери забрали земельный пай, аргументируя это тем, что пай не использовался 20 лет, но до этого времени сельский совет скупал эти паи у тех, кто был согласен отказаться от земли, хотя паи также не использовались 20 лет, мама не отказывалась от земли и теперь его забрали просто так получается, есть ли этому обоснование?

Сейчас мама готова землю обрабатывать, что для этого нужно? Сделать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд о возврате земельного пая или компенсации.