Угроза конфискации квартиры и недействительность договора купли-продажи - что делать?

• г. Ногинск

Я капил квартиру год назад у меня недавно у меня забрали паспорт рф и сказали что гражданство недействительна у меня могут забрать квартиру и признать договор купля-продажы недействительним спасибо заранье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алик! Кто же Вам это сказал? Нет, из-за этого не заберут. Но будьте внимательны к происходящему.

Удачи Вам.

Юрий.