Как урегулировать спор о пользовании комнатами при их неравной площади?

• г. Покров

У меня такой вопрос: Мы с братом хотим через суд определить порядок пользования комнат, но комнаты значительно отличаются по квадратным метрам. Как нам остаться при равных долях?

Ответы на вопрос (1):

Идеальные доли у вас останутся теми же, они никак не изменятся от (после) определения порядка пользования жильем.