Как решить проблему многочисленных кредитов в условиях декрета - советы для многодетной матери-одиночки

• г. Саратов

У меня много кредитов, а платить сейчас нечем. Я нахожусь в декрете-многодетная мать-одиночка. Что можно сделать с моими долгами чтобы из-за просрочек не рос долг еще больше?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы долг не рос нужно расторгнуть договоры с банками, и зафиксировать оставшуюся сумму долга. Для этого письменно обратиться в каждый банк, в случае отказа или молчания через месяц обратиться в суд с исками о расторожении договоров.