Возможное заголовок - Следствия переоформления квартиры на ребенка при разводе - она будет делиться?

• г. Караганда

С мужем купили квартиру в браке, которую оформили на меня. Есть сын 1 год. Если переоформить данную квартиру на сына - будет ли она делиться при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Приобрели в браке, значит совместно нажитое. Значит на это понадобится его разрешение. Совершите без него, может признать сделку недействительной (ничтожной) и вернуть все восвояси.

Конечно же с согласия. Уточню, что есть другая недвижимость, купленная в браке, на имя мужа-она останется мужу.