До заключения брака я с мужем купила приватизированную квартиру.

• г. Липецк

До заключения брака я с мужем купила приватизированную квартиру. Половина оформлена на мужа, половина на меня. В браке родился сын. Сейчас у сына оформлена инвалидность. Можем ли мы продать квартиру после развода? И как будет делиться квартира? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, квартира не делится, так как она и так уже разделена поровну между собственниками. Продажа квартиры возможна с согласия всех сосбтвенников. Если другой не согласен, то вы можете лишь продать свою долю. Удачи Вам.