Заголовок - Суд признал задолженность в размере 15000 рублей управляющей компании за коммунальные услуги, хотя квартира принадлежит матери. Что делать?

• г. Новороссийск

На сайте суда нашел заочное решение что должен управляющей компании 15000 за коммунальные услуги квартира принадлежит матери я там прописан сам проживаю в другом городе что посоветуете или все равно придется платить.

Ответы на вопрос (1):

Восстановите сроки обжалования судебного решения,если вышли , далее обжалуйте решение, вынесенное без участия ответчика в вышестоящую инстанцию и оспаривайте суммы, если считаете их несоразмерными.