Вопрос - Имеет ли хозяйка машины право не отдавать ее до решения суда в отношении пьяного водителя - мужа?

• г. Нижний Новгород

Мой муж взял машину в пьяном состоянии и его поймали полковые и машину арестовали и поставили на платную штраф стоянку. Хозяйка машины я имеют ли права не отдавать мне машину до решение суда мужа?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны вам отдать со стоянки. Если не отдают, то обращайтесь в прокуратуру.