Переоформление приватизированной комнаты в пользу внучки - как правильно оформить документы и сохранить право наследования?

• г. Долгопрудный

У меня такой вопрос. Моя мать и ее муж имеют приватизированную комнату в равных доях. Они хотят переоформить ее на мою дочь (свою внучку) с оей стороны претензий на комнату нет. У отчима есть 2 дочери которые могут претендовать на долю в этой комнате. Как правильно оформить документы, чтобы моя дочь была единственной хозяйкой этой комнаты. Я знаю, что пишется отказ обоих совладельцев в пользу внучки. В этом случае сохраняется право на единственного наследника на эту комнату или дополнительно необходимо заключение еще какой сделки?

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

оформите договором купли-продажи до 1 млн. руб