Неправомерные действия коллекторов по кредиту - что делать в данной ситуации?

• г. Пенза

Скажите пожалуйстакак быть в этой ситуации. Я брала кредит в 2008 году, потом переоформила его на золотую карту но документы никакие не подписывала, только по телефону словестно мол такая такая живу там то тамто и т.д. в 2010 году перестала оплачивать как небыло возможности. И мое дело банк передал коллекторам. Вот они мне начали звонить. Тогда мы с адвокатом послали письмо чтобы они нам выслали документы, но они нам сазали мол документы утеряны и общатся мы должны с долг. Агенством. И дело в том что банк в суд не подавал и не было ни каких вынесений. Что мне сейчас делать они мне назанивают и мужу стали. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности истек--3 года--ст.196гкрф.Напишите заявление в полицию о вымогательстве денег.