Перенос судебного заседания по апелляции на более поздний срок при отсутствии физической возможности присутствия

• г. Новосибирск

На 21.06 назначено судебное заседание по моей апелляции, на заседании я присутствовать не имею физической возможности, так как буду находится в другом городе. Как перенести заседание на более поздний срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор! Напишите заявление в суд апелляционной инстанции с просьбой перенести судебное заседание! Но сразу скажу: апелляция, это - такая инстанция, которая может рассмотреть и без Вашего участия если Вы надлежащим образом уведомлены!