Потеря основного дохода после продажи дома - что грозит и возможно ли оспорить сделку?

• г. Барнаул

При наличии двух кредитов, продала свой дом в марте 2014. В июле 2014 взяла еще один кредит. Исправно оплачивала кредиты до января 2015. После этого, потеряв основной источник дохода, нет возможности оплачивать. Что мне грозит? Могут ли признать сделку купли-продажи дома недействительной?

Ответы на вопрос (3):

Право кредиторов взыскать сумму задолженности в судебном порядке, распоряжение собственностью - Ваше право, для признания сделки недействительной необходимы основания.

Маловероятно, судя по вопросу оснований нет.

А какие основания могут быть для признания недействительной сделки купли-продажи?