Как получить свидетельство о рождении умершей сестры, родившейся в Рязанской области, при проживании в Тверской области и Москве?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно получить свидетельство о рождение умершей сестры, родились мы в Рязанской обл., я проживаю в Тверской она жила в Москве, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

направить запрос в загс по месту ее жит-ва через свой загс, а если срочно необходимо - лучше съездить в рязанскую обл.