Как получить свидетельство о рождении умершей мамы, выданное в городе Троицк челябинской обл., если проживаю в Москве.

• г. Москва

Как получить свидетельство о рождении умершей мамы, выданное в городе трицк челябинской обл., если проживаю в москве.

Ответы на вопрос (1):

Элементарно. Обращаетесь в ЗАГС по месту жительства, они делают запрос в город троицк челябинской обл и через пару месяцев вам выдадут дубликат.