Вопрос - Могу ли я выйти на легкий труд, находясь в декрете и беременной во второй раз?

• г. Шелехов

Сейчас я нахожусь в декрете, ребёнку 2,2 года. Работаю крановщицей на металлургическом заводе. При первой беременности ушла на легкий труд. Сейчас хотела выйти на работу. И узнала что беременна во второй раз, могу ли я выйти беременной на легкий труд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно можете