Коммунальные услуги могут быть отключены во всей квартире из-за задолженности одного соседа?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в комнате в коммунальной квартире. Квартплату плачу вовремя и долгов у меня нет. Но одна соседка имеет долг более 20 т.р. И ей пришло письмо о том, что в случае неуплаты отключат коммунальные услуги. Имеют ли право отключить их во всей квартире, если должником является только один человек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

А счета у вас разделены? И электросчетчик тоже стоит на каждой комнате?