Необходимость наличия представителя в суде при подаче административного искового заявления без юридического образования

• г. Уссурийск

Обязательно ли наличие представителя в суде при подаче административного искового заявления если у меня нет юридического образования.

Ответы на вопрос (3):

Административного искового заявления не существует такого понятия.

Думаю, вам необходим юрист или адвокат!

Но наличие такого представителя в суде не обязательно!

Здравствуйте.

Не обязательно,это Ваше право,а не обязанность-воспользоваться помощью юриста. Удачи!

Не обязательно. Но очень желательно.