Незаконная смена лицевого счета - как вернуть переплату за воду и провести перерасчет?

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте, у меня имеется большая переплата за воду. Написала заявление в УК, мне предоставили ответ, что перерасчет сделать невозможно, т.к. лицевой счет закрыт. Посмотрела по квитанциям и на самом деле уже полтора гола другой счет. Насколько правомерна смена счета, если меня никто не удедомлял? И что делать с переплатой, как мне вернуть мои деньги или сделать перерасчет по закрытому счету?

Ответы на вопрос (1):

это проблема УК. напишите претензию, если не удовлетворят - обратитесь в суд. лицевые счета в данном случае обычная формальность.

удачи вам