Проблемы ипотеки в долларах - Как защитить себя при росте курса и разногласиях с банком

• г. Москва

Ипотека в долларах. В связи с ростом курса, кредит не оплачиваю. Хочу с банком заключить мировую, отдав квартиру и чтобы банк списал оставшийся долг. Так как за счёт высокого курса, долг стал превышать на много основного долга. Банк не соглашается, а хочет забрать квартиру и ещё остаток взять деньгами (это ровно столько же сколько стоит квартира) . Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Пока фиксируйте свои обращения в банк, ждите суда, нанимайте юриста/адвоката для защиты интересов в суде.