Возможно ли продать авто после оценки и заключения независимой страховой до получения выплаты?

• г. Екатеринбург

Могу ли я продать авто после оценки и заключения независимой страховой, документы уже отправленных в мою страховую, но выплат еще небыло?

Ответы на вопрос (1):

если знаете сумму которую вам выплатит СК и согласны с ней, то можете продавать