Каков размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы имущественного характера на решение районного суда в случае, когда имущество оценивается в более чем 2 млн. рублей?

• г. Москва

При подачи апелляционной жалобы имущественного хар-ра (имущество на сумму более 2 млн. руб) на решение районного суда, размер госпошлины 150 руб или 50% от чего?

Ответы на вопрос (2):

150 рублей размер госпошлины в апелляцию.

Маргарита, добрый день!

150 рублей.

Всего доброго,