Опасность банкротства - как решить проблему госпошлины и растущего долга кредита

• г. Ялуторовск

Банкротство наступило подать неначто госпошлину можно уплатить говорят 6000 надо а управляющему тем более каждый месяц это не под силу как быть долги по кредиту растут муж 50% уже плотит а у меня 30 % вычитают из зарплаты и еще есть кредиты был зароботок хороший с осени того года упал наполовину-выхода нет устали от всего хоть вешайся.

Ответы на вопрос (1):

А как вы хотели? за процедуру банкротства надо платить и немало!