Официальное требование оставить ребенка на работе до 3 лет или уволить - какие права у работницы?

• г. Чегдомын

Ребёнку 1,6 решила выйти на работу, позвонила на работу предупредить начальство, но начальник сказала чтоб я сидела до 3 лет дома и после они меня сокращают, т.к решили оставить на моём месте девушку которая меня замещает, либо чтоб я написала сейчас заявления по собственному и сумму компинсации которую хочу получить. С этой работы уходить не хочу, имеют ли право они меня сократить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

пока вы в отпуске по уходу за ребенком сократить вас не могут - выйдете на работу - также - до достижения ребенком возраста 3 лет не могут вас сократить - решать вам что вы желаете -