Допустимо ли посещение кухни индивидуального предпринимателя и наблюдение за процессом приготовления пищи и хранения продуктов?

• г. Самара

У меня такой вопрос, имею ли я права зайти на кухню к индивидуальному предпринимателю, и посмотреть как приготавливается обед (блюдо) и посмотреть нормы хранения продуктов, или вообще имею ли я права находится там?

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас такого права