Вопрос о приеме апостилизированной доверенности без указания отчества и серии паспорта - правомерно или нет?

• г. Ставрополь

Правомерно ли отказывать в принятии апостилизированной доверенности на получение денежных средств, выданной нотариусом Германии если в ней не указано отчество и серия паспорта доверенного лица, при этом указан номер паспорта, адрес регистрации доверенного лица и его фамилия и имя.

Ответы на вопрос (1):

в доверенности должны быть указаны полные данные и номер и серия паспорта.