Ситуация с алиментами - новый ребенок и совместное проживание. Как поступить?

• г. Старый Оскол

А скажите как мне поступить с алиментами так как у него родился еще ребенок она подала на него алименты но проживают вместе вызывают в суд на него и так как я знаю будется платить на двоих 33% что мне можно сделать так как они живут вместе.

Ответы на вопрос (1):

В возражении необходимо указать, что ваш бывший муж и его жена фактически проживают вместе, одной семьей, а обращение его жены с иском о взыскании алиментов и его иск в суд имеют лишь одну цель - снизить алименты на содержание первого ребенка.