Неплатежеспособность и отрицательный баланс - Что делать, если кабельное телевидение не оплачивается полтора года?

• г. Актау

Я полтора года не оплачиваю кабельное телевидение в феврале 2015 года у меня перестало работать кабельное по сей день я не пользовалась им но в компьютере казактелекома отключение не числиться и по сей день приходят жировки с начислением, Я пошла приостановить договор на трансляцию так как я в данный момент неплатежеспособна из за потери работы долг на февраль месяц я покрыла но мне отказали приостановить начисления пока не заплочу весь долг, Имеют ли они на это право ведь долг будет увеличиваться с каждым месяцем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Ольга .Они не правы.Пришлите им письмо что отказываетесь от их услуг и просите разорвать договор

Удачи Вам и Вашим близким !