Необоснованное лишение премии - работодатель обвиняет в сне на рабочем месте во время ночной проверки в обеденный перерыв

• г. Ульяновск

О лишение премии. Работодателю показалось что я спала на рабочем месте. Проверка была в ночную смену, вовремя обеденного перерыва. Лишение 100%

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У Вас есть три месяца на обжалование приказа о лишении премии. Если нет доказательств, Вы вправе оспорить приказ либо через трудовую инспекцию либо через суд.