Объединение исполнительных листов ООО и физического лица директора для подачи заявления о признании должника банкротом

• г. Ижевск

Ситуация такая: есть исполнительный лист на ИП о взыскании задолженности (истец ООО), помимо этого директор этого ООО, как физ. лицо давал займ этому ИП, как физ. лицу. Сейчас планируем подавать на банкротство ИП. Вопрос: Можно ли объединить исполнительные листы ООО и физ. лица, являющегося директором этого ООО, для подачи заявления о признании должника банкротом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, объединить не получиться.