Как подать в розыск ребенка, пропавшего после развода родителей?

• г. Санкт-Петербург

Мой брат жил гражданским браком. У них родилась дочь.., мать оставила на воспитание отцу в 11 месяцев ребенка., но через 1,5 года забрала ребенка и уехала...

Могу ли я подать в розыск ребенка.. так как не видели и не слышали о нем уже 7 месяцев? (Я являюсь тетей).

Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Родственники вправе обратиться в полицию.