Приобретение бытовой техники в кредит - проблемы с последним платежом и высокая задолженность

• г. Ростов-на-Дону

5 лет назад брала в кредит для мужа бытовую технику стоимостью 10000 последний платеж вносила не сама так была в род доме. Сейчас мне пишут что я должна 12 милионов. Не исключаю что муж не оплатил последний платеж. Как быть. С мудем давно развелась. Ни чеков ни договора не сохранилось.

Ответы на вопрос (3):

Те, кто Вам "пишут" никакой ответственности за свои письмена не несут. Поэтому, не обращайте внимания. Пусть предъявляют иск, если хотят денег.

брали 10 тыс. -требуют 12 млн. - посоветуйте им обращаться в суд , а противном случае обращайтесь в полицию по факту вымогательства....

Александра, добрый день!

Кто Вам такое пишет? Как из 10 000 р может получиться 12 000 000?

Все сроки прошли, глупости какие-то или кто-то пытается воспользоваться информацией.

Незаконные требования, как минимум, по сумме. Такого просто не может быть.

Всего доброго,