Как разделить бытовую технику при разводе без чеков - препятствия мужа и пути решения

• г. Алматы

Как поделить бытовую технику при разводе, если на эту бытовую технику нет чеков? Муж препятствует тому что бы я зашла домой и сделала фотографии для оценки бытовой техники, которая по факту осталась в съемной квартире, где мы жили, когда были в браке.

Ответы на вопрос (1):

Есть варианты, пишите если интересно.