Необходимость экспертизы при оформлении мотоцикла на учет из-за предполагаемого скола на номере - можно ли отказаться?

• г. Бежецк

Купил мотоцикл, который не был поставлен на учет. Приехал оформлять, все документы в порядке, инспектор обнаружил якобы скол на номере и отправляет на экспертизу. Можно ли отказаться от экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Если есть такого рода неясности. то их можно устранить только путем экспертного исследования. У эксперта есть право в таком случае направить ТС на экспертизу.

Желаю удачи.