Гр.России, вид на жит_во в Украине. Нужен ли документ украинских властей на въезд в Крым? Спасибо.

• г. Евпатория

Гр.россии, вид на жит_во в украине. Нужен ли документ украинских властей на въезд в крым? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

нет. на въезд в Крым не нужен

Но не пустили моего сына через границу именно с такими документами, объяснив это тем,что надо разрешение.

кто объяснил и кто не пустил? основания для отказа в Крым со стороны РФ нет, если это украинских происки, то пусть обоснуют с нормой на закон

Не пустили на украинской границе, а